Category:

Ещё один тематический снеговик в нашем уютном учреждении

В прошлую пятницу с утра выпал пушистый снежок, который, правда, уже к вечеру того же дня успел почти весь сойти под начавшимся мелким дождиком. Но кое-кто успел поймать момент, пока снег ещё был и хорошо лепился.

И вот напротив окон отделения неврозов появился такой снеговик. Пристально вглядывающийся в эти самые окна. Этакий снегоманьяк-вуайерист. Правда, выражение морды лица у него получилось ещё более зловещее, нежели у рядового вуайериста.

Явно что-то недоброе задумал, правда?

Видимо, для расшатанных нервов обитателей отделения неврозов их собственное творение оказалось слишком выразительным, поскольку вскоре  от снегоманьяка осталась лишь пара кучек снега: вышли и запинали. Тем (тоже, к слову, вполне тематическим), что лепили в прошлые года (Тыц и Тыц) повезло больше, и они стояли дольше. А этот ну слишком зловещим вышел.

А у вас какие шедевры лепят?

***

P.S. Мой проект «Найди своего психиатра» работает в штатном режиме.

P.P.S. На площадке Sponsr (Тыц) — мною пишется книга о неврозах. И здесь же есть возможность получить автограф на мои книги.

promo dpmmax march 25, 06:03 17
Buy for 700 tokens
Думаю, имеет смысл написать вкратце о том, какие книги уже написаны и повеселить мироздание своими планами на те, что ещё в проекте. Вернее, дополнить некогда написанное. Пусть будет этакий короткий вадемекум. На самом деле их меньше, чем на заглавном фото — строго говоря,…